Маскарад. Жизнь под маской.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Игра проходит в 21 веке. В семи странах. Но несуразно для нашего времени здесь живут и люди и алхимики, ведьмы, вампиры и оборотни. Эта игра похожа на маскарад.
 
ФорумПогода ролевойПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Основные Правила

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Ведущий
Ведущий
Ведущий

Статус : Один из самых действенных соблазнов зла – призыв к борьбе

Основные Правила Empty
СообщениеТема: Основные Правила   Основные Правила EmptyВт Июн 05, 2012 12:58 pm

Основные правила
1.Перед тем, как начать игру, необходимо заполнить анкету.
2.Персонаж не может находиться в нескольких местах одновременно.
3.Игра должна идти строго по сюжету. В противном случае посты будут удаляться.
4.Качественно отыгрывайте своего персонажа.
5.Если вы берете персонажа, то просьба не забывать за него играть! Иначе администрация вправе удалить или отстранить вас на время от игры.
6.Для всех игроков ролевой игры обязателен Баннер.
7.Если вы меняете ник, просьба отписаться в теме

После того как приняли в игру
Вы должны отписаться в темах:
1. Заказ баннера (Если вы не можете сделать его сами)
2. Список персонажей
3. Введение персонажа в игру

После регистрационное письмо
После того как одобрили вашу анкету, вы тут же получаете сообщение в личку. В этом сообщение указывается:
1. Ваше финансовое положение
2. Атрибуты
3. Специализация
4. Уточнение расы (настоящая/ложная)
5. Ваша задача, помимо основной
6. Тайна
7. Место жительство, страна. Город можете выбрать сами.

Оформление поста
1.Пост должен быть написан от третьего лица.
2. Минимальный размер нашего игрового поста - 5 строк. И никак не меньше! Посты меньшего размера будут отмечаться модератором и, если не будут отредактированы в течение суток, удаляться. (пароль1=say)
3.Перед тем как оставить в теме пост, внимательно прочтите несколько предыдущих, чтобы незнанием действий других персонажей не создавать путаницы в игре. В противном случае посты будут удаляться!
4. «Убивать» персонажа категорически запрещено без его согласия и без согласования с руководством игры
5. Пост должен быть написан грамотно.
6. Примерное оформление:
Речь, - пояснения, -продолжение речи.
Мысли
Чужая речь




Последний раз редактировалось: Ведущий (Чт Сен 27, 2012 11:43 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://masquerade.mirbb.com
Ведущий
Ведущий
Ведущий

Статус : Один из самых действенных соблазнов зла – призыв к борьбе

Основные Правила Empty
СообщениеТема: Re: Основные Правила   Основные Правила EmptyВт Июн 05, 2012 1:01 pm

Расы.
Всего у нас в игре семь рас. Такие как вампиры, алхимики, люди, ангелы, оборотни, ведьмы и демоны, воплощение зла. В анкете вы указываете за кого вы хотите себя выдавать или пишите расу, к которой относитесь. В Лс поясняете ведущему. Помните, что каждые расы имеют подтипы. Например, вампиры бывают стригоями, мороями и дампирами. Что это значит.
- Стригои – Бессмертные вампиры. Они убивают своих жертв, испивая всю их кровь, в отличие от гуманных вампиров - Мороев. Стригои не могут ходить по святой земле и под солнцем, они их испепеляет. Стригоем можно стать в нескольких случаях:
1) если Морой выпьет всю кровь человека
2) Стригой сам может превратить Мороя/Дампира/Человека/Ангела/Оборотня в свой вид особым способом: выпив практически всю кровь человека, а после накормив своею. У Стригоев кожа цвета мела и красные глаза. Наделенные недюжинной силой и ловкостью, они убивают своих жертв без малейших колебаний, а понятие «милосердие» для них не существует вовсе. Более того, стригои бессмертны, а (пароль2=goodbye) борьба с ними опасна и трудна.Есть лишь три способа убить стригоя: всадить серебряный кол в сердце, обезглавить или сжечь.
- Морои – не едят людей в качестве наживы, они питаются кровью людей, но не убивая их, обладают какой-либо специализацией, такой как огонь, вода, земля, воздух, дух. Не используют магию как оружие. Морои рождаются только у Мороев. Морои имеют бледный цвет кожи. Они высокие, худощавые и плохо переносят солнечный свет. Однако их недостатки компенсируются сверхчеловеческим зрением, обонянием и слухом.
- Дампиры – помесь вампира и человека, не пьют кровь, могут находиться под солнцем, питаются человеческой едой. Обладают хорошей физической силой, являются защитниками мороев.
Ангелы бывают падшие и хранители.
- Падшие Ангелы – Ангелы, которых выгнали с небес, за какое-либо нарушение
- Ангелы Хранители – хранители людей, охраняют какого-либо человека, обитают на земле в обличие людей, могут исцелять и телепортироваться в пространстве.
Оборотни имеют подтип волков. То есть в полнолуние обретают облик волка.
Алхимики- люди заметающие следы обитания вампиров, а именно избовляются от трупов или убитых стригоев. Так же алхимики могут исчезать влюбое время, и появляться в другом. Часто меняют свой образ, что бы их не запомнили
Люди – живут и получают удовольствие от жизни. Часто начинают что-нибудь подозревать и суют нос не в свои дела.
Ведьмы/Чародеи – имеют магические книги, заклинания и могут иметь такие способности, например телепортация, замораживание времени и виденье прошлого или будущего.
Демоны и есть то зло, с которым вы все боритесь, но помните, они обладают большими возможностями и у них есть такая возможность, как повышать свои навыки. Но возможно того кого вы убили, был вовсе и не демон?
Ведение боя.
Что бы убить какого-либо персонажа, согласуйте это с ведущим. И согласуйте с этим персонажем. Ход битвы будет признан голосованием. Удачи! Люди и алхимики беспомощны против стригоев, а значит, единственный выход остаться в живых, не натыкаться на стригоев в одиночку (без сопровождения мороев или дампиров, но это больше касается алхимиков, нежели людей). Морои не огненной стихии могут дать отпор стригоям магически или физически только для того, что бы дать себе возможность убежать. Убивать стригоев могут только стражи и обладатели огня.
Специализации.
Всего пять специализаций. Ну скажите четыре понятно, но какая же пятая? пятая это Дух, очень редкая специализация, так что на город не более 3 обладателей духа. Что может эта специализация. Обладая этой специализацией, вы можете: исцелять, но у кого-то этот навык развеет хорошо, у кого-то не очень. Принуждение, заставить человека сделать то, что ты хочешь. Проникновение во сны, связь с человеком через сон. Делать амулеты, которые могли лечить или изменять внешность, то есть человек видел вас по-другому. Часто использование этой стихии приводит к тому, что человек сходит с ума. Если же вытащить человека из того мира, то вы становитесь «связаны», он может чувствовать ваши эмоции, проникать в ваше сознание, но к сожалению связь односторонняя, так же оживленный может видеть призраков и вытягивать негативное из человека обладающего специализацией дух, и сам практически сходит с ума (пороль3=summer). Так же к специализациям относятся телепортирование, замораживание времени, чтение мыслей и виденье будущего/прошлого
Атрибуты
У вас на руках есть атрибут, у кого-то их больше у кого-то меньше. Также возможно, что у вас бесполезные атрибуты, но вы знаете тайну, которую другому игроку надо узнать. Вы можете продать, либо обменять тайну, на необходимый вам атрибут. Всего атрибутов семь, но также у нас есть магазин в котором вы возможно захотите что-нибудь купить. Что могут атрибуты. Основные.
1. Книга Магии – основные рецепты заклинаний, важны для ведьм
2. Яд – выводит персонажа из игры на один день
3. Лекарство – противодействие яду
4. Кол – убивает, без промедлений
5. Амулеты - в них заключены исцелительные свойства, в каждом по-разному, написан процент при получении, три процента равны одному лекарству
6. Плащ невидимости – позволяет путешествовать по миру, один раз в три дня
7. Меч – позволяет убить, не имеет противодействий, запрещен к применению к людям, алхимикам, оборотням и ангелам.
Магазин атрибутов
В магазине вы можете найти снадобья, элементы для заклинаний, и множество эликсиров, так же в магазине вы найдете амулеты, но помните, возможно, за то, что вы отдаете деньги, есть у кого-то на руках.



Последний раз редактировалось: Ведущий (Чт Июл 26, 2012 4:17 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://masquerade.mirbb.com
Ведущий
Ведущий
Ведущий

Статус : Один из самых действенных соблазнов зла – призыв к борьбе

Основные Правила Empty
СообщениеТема: Re: Основные Правила   Основные Правила EmptyСр Июн 06, 2012 1:37 pm

игровые Деньги
Каждому начисляются деньги по-разному, в нашей ролевой деньги называются угрюмы. Один угрюм равен одной тысячи рублей, и так если у вас на руках например, 5 угрюмов, это означает что, переводя на наш язык у вас на руках пять тысяч рублей. Один индут, равен нашем ста рублям, один юма, равен 1 рублю.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://masquerade.mirbb.com
Ведущий
Ведущий
Ведущий

Статус : Один из самых действенных соблазнов зла – призыв к борьбе

Основные Правила Empty
СообщениеТема: Re: Основные Правила   Основные Правила EmptyСр Июн 06, 2012 1:37 pm

Обязательно обговаривать с ведущим или админами ролевой!
Смену внешности – не более 5 раз за игру, отписываться в специальной теме.
Создание пар между людьми (алхимик + вампир, вампир + оборотень, ангел + ведьма, ангел + вампир, вампир + ведьма и др. )
Создание второго, третьего персонажа... и т.д.
Отказ от персонажа.
Убийство персонажа в игре или убийство Вашим персонажем другого – обязательно согласуется с администрацией в первом случае и с администрацией и участвующим игроком – во втором.
Так же помните, что темы, созданные игроками в не положенных местах, будут удаляться без предупреждения. Всегда можно найти хотя бы одного куратора, модератора или администратора игры, для создания нужной Вам темы.
P.S. Администрация игры – ведущий, Админы
Вернуться к началу Перейти вниз
https://masquerade.mirbb.com
 

Основные Правила

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Правила создания тем
» Правила ведения дуэли
» Правила создания каких либо тем

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Маскарад. Жизнь под маской. :: Важно :: Правила-